Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узаконить бизнес "Свидание на крыше?"

Здравствуйте. Я живу в 9ти этажном доме, у нас есть доступ на крышу. Можно сказать, что она наша, потому что ключи только у нас, и лежат там только наши вещи. Я хочу открыть бизнес по проведению свиданий на крыше, то есть предоставлять вечернее время для романтических событий. У меня вопрос - 1) какие документы нужно сделать, чтобы все было законно. 2) Кто дает разрешение на пользование крышей. С кем нужно уладить дела, чтобы потом еще выше никто не пришел и не прижал. В общем, что нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности.

3) Нужно что-то улаживать отдельно по вопросу безопасности клиентов? Крыша, все-таки. Или предварительное заключение договора и подпись клиента о том, что он сам в отвестенности за свое здоровье и к нам претензий быть не может (договор не заверенный, просто между мной и клиентом) достаточно?

Спасибо вам.

24 Января 2014, 12:56, вопрос №348383 Рита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats