Как узаконить бизнес "Свидание на крыше?"

Здравствуйте. Я живу в 9ти этажном доме, у нас есть доступ на крышу. Можно сказать, что она наша, потому что ключи только у нас, и лежат там только наши вещи. Я хочу открыть бизнес по проведению свиданий на крыше, то есть предоставлять вечернее время для романтических событий. У меня вопрос - 1) какие документы нужно сделать, чтобы все было законно. 2) Кто дает разрешение на пользование крышей. С кем нужно уладить дела, чтобы потом еще выше никто не пришел и не прижал. В общем, что нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности.

3) Нужно что-то улаживать отдельно по вопросу безопасности клиентов? Крыша, все-таки. Или предварительное заключение договора и подпись клиента о том, что он сам в отвестенности за свое здоровье и к нам претензий быть не может (договор не заверенный, просто между мной и клиентом) достаточно?

Спасибо вам.

, Рита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут