Подскажите пожалуйста можно ли как-то это обжаловать?

Здравствуйте, пришел арест счетов в банке. Пишется что приказ от мирового судьи. Причина ареста: задолженность ко кредитам. Письмо на почту никакое об этом не приходило, нигде не предупреждали об этом. подскажите пожалуйста можно ли как-то это обжаловать?

, Анна, г. Москва
Уточнение от клиента
На сайте судебного участка пишется что моего приказа о взыскании нет

Отменяйте судебный приказ. далее смотрите. может сроки давности истекли. нужна более подробная консультация, пишите в чат

Анна
Клиент, г. Москва
Отменить судебный приказ можно с помощью заявлению в суд?

вам  надо готовить возражения на судебный приказ и направлять его в суд