По договору есть продавец (юр лицо), покупатель (физ лицо) и плательщик (юр лицо) - наша организация
Здравствуйте! Наша организация в качестве помощи физ лицу заключила 3-х сторонний договор купли-продажи. По договору есть продавец (юр лицо), покупатель (физ лицо) и плательщик (юр лицо) - наша организация. Мы осуществили предоплату 100%. Сейчас к нам обратилось физ лицо, которому мы по договору оплатили покупку и сообщило, что срок поставки просрочен на месяц. Вход в организацию (продавец) опечатан. Как быть нашей организации? По идеи если бы мы были сами покупателем направили бы претензию продавцу, и при отсутствии ответа подали бы в суд по месту продавца. Прошу помочь в данной ситуации. Как вернуть деньги?