Получается, что за б/у телефон (после ремонта), которым я не пользовалась 20 дней со дня покупки я плачу полную стоимость?
Купила телефон, проверили в магазине- работает. На следующий день включила- зависает на выборе языка, дальше не загружается. В магазине не смогла добиться возврата или обмена. Забрали на 20 дней, устранили поломку и вернули. Получается, что за б/у телефон (после ремонта), которым я не пользовалась 20 дней со дня покупки я плачу полную стоимость? Это правомерно?