И что они должны нам дать на руки, какое письменное подтверждение?
Купили б/ у авто в автосалоне. Не прошло 14 дней , на 8 день авто начал терять динамику, глохнуть, глючить, загораются индикаторы на панели приборов , авто переходит в аварийный режим . Отвезли его в салон на диагностику. Они провели ее без нас, не дали никаких письменных документов, что авто приняли и будут ремонтировать. Все на словах. Можем ли мы требовать провести диагностику в нашем присутствии повторно ? И что они должны нам дать на руки, какое письменное подтверждение?
Если потребуется более детальное разъяснение или помощь с подготовкой документов — можете написать мне в чат.