Что с этим делать и даже не ясно штраф, сбор или что

Здравствуйте.

В госуслугах пришло номер9939 от 31.08.2022 оплатить 3000. За что? Ничего не указано. Не объяснено. Не понятно. В интернете пишут что это за кап.ремонт в многоэтажках ,на другом сайте типо газ т.д я живу в СНТ там же и прописана. Какая многоэтажка,какой газ????? Там только электричество.

Что с этим делать и даже не ясно штраф,сбор или что.

, Галина, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  у вас есть Исполнительный лист или Судебный приказ?