Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поддельная справка

Здравствуйте.Скажите пожалуйста хочу взять ипотеку(доход хорошо позволяет),но я работаю не официально,начальник сказал сделает поддельную справку,..что грозит мне и начальнику за такие действия?

24 Января 2014, 10:20, вопрос №348233 даниил, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 979 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ст. 159.1 УК РФ, если платить перестанете, более чем возможна.

    24 Января 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ст. 327 Уголовного кодекса РФ.

    3. Использование заведомо подложного документа -



    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных
    размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода
    осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на
    срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами
    на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    Это в худшем случае, но там сразу говорю могут в процессе исполнения кредитного договора возникнуть серьезные проблемы с банком если все это всплывет


    24 Января 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats