И вот через 7 лет нам накладывают арест из этой компании и списывают долг к которомумы отношение не имеем
Здравствуйте, купили квартиру с долгами по жкх компании не существовала уже! И вот через 7 лет нам накладывают арест из этой компании и списывают долг к которомумы отношение не имеем! Что делать?
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд