Добрый день. такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения .Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду). Сегодня узнаётся что в помещении уже работает другая организация. При этом от руководства не было не каких известий в течении двух недель. вопрос что делать в такой ситуации и какие действия предпринять
Здравствуйте! Арендодатель ООО( собственник помещения) и арендатор ИП заключили договор аренды нежилого помещения. Договор зарегистрировали в УФС гос.регистрации и кадастра(2012г.) В 2016 году ИП закрылось. ИП умер в 2023 году. Собственник помещения сменился. Теперь новый собственник требует у наследника оплата по договору аренды,т.к. в договор автоматически продлевается,хотя помещением наследник не пользовался.
здравствуйте.
г москва
территория химического завода
какой то инвестор купил его и продает по частям
я купил одно из помещений
использую под автосервис
помещение в собственности, а земля под ней в аренде от государства
земельный участок больше помещения и с улицы есть небольшой кусок этой арендуемой земли
я хочу поставить на ней навес, разделить на три зоны, поставить оборудование для самомойки
насколько законно это реализовать?
В рамках уголовного дела наложен арест на недвижимость третьих лиц не являющихся фигурантами (родственников) для обеспечения возможных исков. Арест наложен на квартиру и на коммерческое помещение. Арест не запрещает использование. Можно ли сдавать такую недвижимость в аренду?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить запрос для коммерческого предложения обработка деревянных конструкций чердачного помещения Дворца культуры железнодорожников