Как следует разрешить обращение фельдшера, со ссылкой на ТК РФ?

в связи с болезнью фельдшера ФАП главный врач больницы издал приказ,по которому другому фельдшеру необходимо выехать и заменить заболевшего. Он обратился в комиссию по трудовым спорам с просьбой отменить этот приказ,т.к. она одинока и воспитывает детей (5 и 12 лет),за которыми нужен уход,а ФАП расположен в 30 км от её дома. Как следует разрешить обращение фельдшера,со ссылкой на ТК РФ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут