Какие есть варианты что бы продать

Добрый вечер. Хочу продать квартиру но она оформленна пол материнский капитал. Какие есть варианты что бы продать

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для продажи квартиры, Вам необходимо выделить доли детям, соразмерно вложенному материнскому капиталу. После оформления необходимо получить согласие органов опеки на продажу квартиры и от лица всех собственников (детей и супруги) Вы можете продать квартиру.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!