Здравствуйте, был приобретен телефон в магазине, не в кредит, через пару дней он начал работать неисправно и
Здравствуйте,был приобретен телефон в магазине,не в кредит,через пару дней он начал работать неисправно и просто ужасно,Я отнесла его назад в магазин и сдала на экспертизу,написала претензию,так как 14 дней не истекло,через 10 дней мне телефон вернули и ответили что телефон был обновлен и проблема не найдена,магазин отказался заменить телефон,я забрала его,через неделю он начал работать ещё хуже,но уже гарантия 14 дней не действует,как добиться от магазина замены телефона на новый,и сколько раз мне так будут возвращать этот неисправный телефон из сервисного центра ?!