Устроился на работу 25 июня, условно записали первую часть отпуска на 15 мая, а вторую часть 1 декабря, могу ли я
Здравствуйте, имеет ли право работадатель перенести часть дополнительного оплачиваемого отпуска на следующий рабочий год без монго согласия? Работаю с вредными условяии труда. Устроился на работу 25 июня, условно записали первую часть отпуска на 15 мая, а вторую часть 1 декабря, могу ли я просить полный отпуск до окончания моего рабочего года, то-есть 25 июня следующего года.