Знаю о распространении наркотиков, но боюсь за свою жизнь

Знаю о распространении наркотиков, но боюсь за свою жизнь!

, Михаил Соцков, г. Бодайбо
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил Соцков!

Я правильно понимаю, что вы хотите сообщить сведения признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о лицах, его подготавливающих, совершающих или совершивших? Но не хотите делать это гласно?

Обратитесь за разъяснением ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.