Кроме того вынудили гражданское общество экономить газ и электроэнергию, не уведомив общество о том, что для него ресурсы есть, но хитростью перенаправлены для нужд олигархов

Если республика непризнана и зависит в поставках газа от страны-матери, которой в нарушение договоров прекратили подачу оговоренного количества газа. Управляющие республикой-дочерью удовлетворили давнюю жажду мести, оклеветав республику-мать в краже газа. Кроме того вынудили гражданское общество экономить газ и электроэнергию, не уведомив общество о том, что для него ресурсы есть, но хитростью перенаправлены для нужд олигархов. Правомерно?

, Ирина Негря,
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

НЕТ, не правомерно произвол пишите жалобу в прокурорский надзор

Ирина Негря
Клиент
Спасибо
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Здесь это не правомерно, Вы можете написать жалобу в прокуратуру. Чтобы была проведена соответственна проверка и вынесено решение. В самой жалобе, Вы указываете что просите провести проверку чтобы было вынесено соответвественное решение. Здесь в данном случае, Вы имеете право написать такую жалобу приложив все имеющиеся документы. После проведения проверки должно быть вынесено решение.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо