Как нам быть, куда обращаться?
Здравствуйте. На крыше жилого дома хотят установить вышку оператора сотовой связи. 40% жильцов против установления. Как нам быть, куда обращаться?
, Елена, г. Москва
Елена, добрый вечер. Начните с
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Государственный орган
Уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.