Прошло время, могу ли я за этот период получить компенсацию?
Здравствуйте! Незнал что подхожу для досрочной пенсии. Прошло время , могу ли я за этот период получить компенсацию?
, Николай, г. Курск
К сожалению никак. Право возникает только с момента обращения с заявлением. Суды отказывают вернуть за прошлое время.. Ст. 22 Закона О страховых пенсиях.