По мини каско наехал на барьдюр и повредил обе калесо бампер задний и порог оформил по гаи страховая отказал в выплате машину эвокуировал с места проишествия и это тоже не заплатили

, Уруджев Несретдин Алексеевич, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Уруджев Несретдин Алексеевич!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд