Клиент пришел в салон и сделал услугу (маникюр ) через 7 дней все отвалилось.клиент заплатит 6500 Хозяйка салона вычла возврат мастера 6500 А не 3250

Здравствуйте!

Клиент пришел в салон и сделал услугу (маникюр ) через 7 дней все отвалилось .клиент заплатит 6500

Хозяйка салона вычла возврат мастера 6500

А не 3250 .

Вот вопрос ,права ли хозяйка

, Алина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд