Здравствуйте работала в продуктовом магазине прошла ревизия зарплату не отдают звонят с службы безопасности просят прийти зачем?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый вечер!

Зарплату Вам платить обязаны, согласно трудовому договору заключенному с работодателем. В случае, если она не будет Вам выдана, ее можно взыскать в судебном порядке.

Зачем просят прийти в службу безопасности организации, предположить сложно, но заработная плата и какие-либо претензии работодателя должны идти параллельно. Т.е., заработную плату выплатили, далее, если у работодателя есть какие-либо претензии, предъявление их с его стороны с доказательствами.