Здравствуйте у меня такая ситуация был прописан племянник но не проживал в 2016 г председатель ЖСК подал на нас
Здравствуйте у меня такая ситуация был прописан племянник но не проживал в 2016 г председатель ЖСК подал на нас в суд -решение солидарная ответственность но племянник свою долю оплачивать не хочет в 2016 году он снялся с регистрации срок исковой давности к сожалению пропущен но вопрос -можно ли сейчас изменить применение решения суда и разделить долг по решению суда или срок исковой давности здесь тоже пропущен? исполнительное производство возбуждено в отношении только меня и оно действует можно ли сейчас разделить долг? заранее спасибо за ответ
, Игорь, г. Санкт-Петербург