И теперь ему грозится списание существо в счёт долга, что делать?
Здравствуйте, мой муж набрал микрозаймов без моего ведома. И теперь ему грозится списание существо в счёт долга , что делать?
, Анна, г. Москва
Привет. На случай возможного ареста имущества приставами после решения суда по долгам, прятать ликвидное имущество из дома. Заставить его оплатить кредиты.