Деньги отдавал на руки и был один перевод через сбербанк суммой 200000т после чего продавец заявил что

Подскажите пожалуйста, в прошлом году купили по объявлению в авито дачу, за 1500000 в рассрочку, договора купли продажи нет по скольку у продавца арестовано имущество, написал доверенность на моё имя. Деньги отдавал на руки и был один перевод через сбербанк суммой 200000т после чего продавец заявил что арестовывают карты лучше наличными, уже год живём на этой дачи расширили вообще площадь до 280квм

, Виталий Алехин, г. Георгиевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут