Здравствуйте, у меня такая ситуация, третий раз приставы делают арест карты на которую я получаю детское

Здравствуйте, у меня такая ситуация, третий раз приставы делают арест карты на которую я получаю детское пособие, два раза я предоставляла два раза арест снимали, и вот уже третий раз опять арест, что делать?! Куда мне жаловаться???

, Лидия, г. Иркутск
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Лидия.

 Вам необходимо подать административное исковое заявление о признании незаконными постановлений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц ФССП России. Суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо.

порядок обжалования постановлений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц ФССП России

Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации (глава 22).

Административные дела об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя рассматриваются судом в срок, не превышающий десяти дней со дня поступления административного искового заявления в суд