Мой авто зарегистрирован на Дальнем Востоке, проживаю в Ленинградской области, потерял документа на авто, как восстановить?

, Герман Ли, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Герман!

Действующие правила регистрации транспортных средств позволяют обратиться для совершения регистрационных действий в любое подразделение ГИБДД на территории РФ, не обязательно это делать по месту регистрации авто. Так что Вы можете обратиться в отделение ГИБДД в Ленинградской области, где Вам удобнее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!