В праве ли УК требовать от меня составлять какую-то проектную документацию после размещения точки

Здравствуйте.

Вопрос касается технологического присоединения и размещения бытовой розетки на отдельностоящем паркинге (нежилое помещение). В праве ли УК требовать от меня составлять какую-то проектную документацию после размещения точки присоединения сетевой компанией и как-то препятствовать прокладке кабеля от ВРУ до моего машиноместа по технологическим лоткам?

На руках у меня есть подписанный ими акт, где указано что они не против электроснабжения моего машиноместа, но при этом все очень кратко (указано только то что они не против и мощность с напряжением) без уточнений как я потяну кабель и тд.

Уточнение от клиента
Мощность до 15 кВт
, Дмитрий, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Здесь управляющая компания не вправе требовать с Вас проектно сметную документацию, так как она может потребоваться только после размещения торговой точки. Вы имеете право разместить данную точку по согласованию общего собрания жильцов. Также должен быть подписан протокол общего собрания, на размещение данной торговой точки здесь Вы имеете право обратится в управляющую компанию.