Вчера бабушка получила в сообщении в ВК от незнакомой девушки видео, где её внук мастурбирует несколько секунд - лица не видно, но бабушка узнала коврик под ногами внука
Здравствуйте!
У моей соседки по подъезду есть единственный взрослый внук 25-и лет, живёт в другом городе, не женат, отца давно нет, а его мама не известно где. Я иногда помогаю этой бабушке с её ноутбуком, в соц. сетях и т.д., иногда по её просьбе хожу в магазин.
Вчера бабушка получила в сообщении в ВК от незнакомой девушки видео , где её внук мастурбирует несколько секунд - лица не видно, но бабушка узнала коврик под ногами внука.
По словам девушки это видео получила её младшая сестра 13-лет от внука бабушки и пригрозила обратиться в полицию. Не знаю, правильно ли я посоветовал, бабушка по моему совету удалила сообщение с видео и закрыла свой профиль. Обошлось без скорой помощи, но что с ней будет дальше - не известно.. с внуком она поговорила по телефону , сообщив, что узнала о его поступке, меня уверяла, что он сам был в шоке от этого разоблачения. Я с ним немного знаком и лично мне он показался весьма приличным молодым человеком.
Я немного слышал, что современная молодёжь иногда занимается подобными пересылками, но ведь здесь случай с девочкой 13-и лет а ему 25..
Я могу у вас узнать что бывает в подобных случаях, которые наверняка уже случались и расследовались полицией - что может грозить внуку моей соседки и к чему ей нужно быть готовой?
С уважением - Сергей.
Пожалуйста.