Есть одно письмо от банка, в нем указано, что не погашен основной долг, а процентный долг 0, 00

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации : в июле этого года был погашен долг в Сбербанке через приставов. С сентября мне начинают обрывать телефон коллекторы и представители банка (как они себя обозначают) с требованием погасить процентный долг. Писем от банка о задолженности не было в течение всего исполнительного производства. Теперь требуют приличную сумму . Есть одно письмо от банка , в нем указано, что не погашен основной долг, а процентный долг 0, 00. Как быть? Спасибо!

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения!

Платить по долгам «Есть одно письмо от банка, в нем указано, что не погашен основной долг, а процентный долг 0, 00.»

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!