Моя бабушка привотизирует сад и ей сказали что можно написать дарственную по старшенсву только на дочь, на внучку не льзя, так ли это

, Ксения, Луганск

Здравствуйте, Ксения!

Приватизация это сделка по передаче сада из городской (или федеральной) собственности  бабушке. Далее она в праве распоряжаться собственностью = дарить кому захочет, хоть соседу… Если касается налогов -то оба близких родственника имеют льготу.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!