И сказали что я зачислен в БАРС, как пилот БПЛА, а за несколько дней до этого менял паспорт 45 лет и у меня взяли военный билет, ещё посмеялся типо контракт за меня никакой там не подпишите
Вызвали в военкомат для сверки документов, ничего там не подписывал, даже что приходил туда. И сказали что я зачислен в БАРС, как пилот БПЛА, а за несколько дней до этого менял паспорт 45 лет и у меня взяли военный билет, ещё посмеялся типо контракт за меня никакой там не подпишите.. так и получилось. Что делать?
, Сергей, г. Новокузнецк
Понял, нужно официальные обращения писать, напишите в личные сообщения, обсудим детали.