Могут ли мне приостановить начисление пени и процентов на время?

Здравствуйте. У меня кредит на 135000р и кредитная карта на 200000р Сбербанк и где-то 7 микрозаймов на сумму около 50000р. Раньше я исправно платила по кредитам, но потом лишилась хорошей работы и работала за копейки, не хватало на минимальный платеж. Набрала микрозаймов. Теперь я вообще не работаю, месяцев 5 уже. На данный момент я беременна. Если и пойду на работу сейчас,то скорее всего месяца на 3 только. Долги растут, пени капают. Что в таких случаях надо делать? Могут ли мне приостановить начисление пени и процентов на время? Или как-то можно списать долги или часть, потому что платить нечем в данный момент и потом когда ребенок родится, я не потяну все.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут