Как остановить этот беспредел
Добрый день, у мужа было ИП. Закрыли в августе без долгов. И через какое-то время карта пошла в долги, мы ее заблокировали но долг всё равно растёт. На данный момент хотели погасить долг, но каждый раз сумму говорят разные, вчера вечером в 16 00 по горячей линии сказали сумму 12 842, позже другую а утром по чату уже 15 841. Как остановить этот беспредел. Мы в банке не копейки не брали, зарплата маленькая а долг растёт по часам
Необходимо выяснить откуда долг, посмотрите есть ли у приставов исполнительное производство, по какому решению суда начисляют вам долг? Приставы не имеют право заводить исполнительное производство без решения суда, если с вас взыскивают без судебных приставов необходимо выяснить информацию в банке на каком основании взыскивается задолженность. Возможно в дальнейшем можно обратится в отдел полиции по факту мошенничества.
Если моя консультация была полезна для вас поставьте +.