Я поздно прихожу с работы и охранник не пускает меня в общежитие, сказав что я пришёл поздно

Я поздно прихожу с работы и охранник не пускает меня в общежитие, сказав что я пришёл поздно. Проход разрешён с 6:00 до 23:00

, Нурик, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Решайте с собственником помещения, предоставьте ему свой график работы, добейтесь чтобы на пост охраны передали информацию о Вашем времени прохода в общежитие. Вопрос на каком основании Вы в нем проживаете и сможете ил действовать официально.