Работаем в хабаровском крае, в постановлении губернатора об отмене масочного режима нет упоминания необходимо ли вести ранее введенные журналы и запасы средств защиты

Добрый день! подскажите, пожалуйста, необходимо ли вести журналы измерения температуры и дезинфекции после отмены масочного режима? работаем в хабаровском крае, в постановлении губернатора об отмене масочного режима нет упоминания необходимо ли вести ранее введенные журналы и запасы средств защиты. ИНН-790106919908, сфера- розничная торговля

  • 2700202206100008
    .pdf
, Юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут