Добрый Вечер, у меня возникла задолженность по ЖКХ, компания подала в суду, уведомление судебного приказа я

Добрый Вечер, у меня возникла задолженность по ЖКХ, компания подала в суду, уведомление судебного приказа я не получал ни в каком виде, это все происходило как выяснялось 17.07.2021, 28.10.21 пришло уведомление от судебного пристава по госпочте (гос услуги) чтоб я оплатил задолженность с долгом я согласен и готов оплатить только в рассрочку. Что делать мне

, Виталий, г. Красногорск
Уточнение от клиента
ошибка, получил Исполнительное производство 28.10.2022года

Виталий, здравствуйте.

Если вы готовы оплатить в рассрочку, вы можете обратиться с соответствующим ходатайством в суд, выдавший судебный приказ (ст. 203 ГПК РФ, часть 3 статьи 37 ФЗ «Об исполнительном производстве).

Виталий
Клиент, г. Красногорск
а как это сделать и какой срок. Еще хочу завтра сходить в Жкх и пойти на мировую ХОТЯ это уже бут 5 поход

Вам необходимо знать, какой конкретно суд вынес судебный приказ, номер дела и дата вынесения. Пишите, что тогда-то был вынесен судебный приказ. Прошу предоставить рассрочку на такой-то срок. Направляете ходатайство истцу и затем в суд с доказательстом направления истцу. Если вам необходима помощь в составлении, можете обратиться ко мне в личный чат.