Бывшая мужа подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиметов на содержание сына Муж готовит
Здравствуйте!
Бывшая мужа подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиметов на содержание сына
Муж готовит письмо с просьбой отменить данный приказ, в 10 дневный срок укладывается, должны отменить
Могу ли я как официальная жена подать на него на алименты в размере 1/4 от его зароботка на содержание нашего общего ребенка так же в мировой суд, но уже после вынесения определения об отказе в выдаче приказа о взыскание алиментов его бывшей
И как она потом будет подавать вновь на алименты? И на какой процент, если мне одобрят пособия в размере 25% она уже должна будет претендовать только на 16.5? Или я не права