Скажите пожалуйста, сколько стоит такая работа, в чем заключается, гарантии качественной проверки договора
Добрый день. Есть задача - проверить договор долевого участия от застройщика. Скажите пожалуйста, сколько стоит такая работа, в чем заключается, гарантии качественной проверки договора
, Мария, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Стоимость уточняйте у юриста в чате. Напишите мне и я могу проверить договор.