Какие можно предъявить претензии?

Добрый день, к бабушке пришли "по гарантийному обслуживанию окон" рассказали что ужасно поставлены окна, надо переделать - запросили ценник 16 тыс, пришли вынули стеклопакеты- вставили шурупы и обрато поставили стеклопакеты, стоимость шурупов максимум 1000 рублей. какие можно предъявить претензии? договор подписала - деньги отдала

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Елена
Клиент, г. Москва
сколько стоят Ваши услуги по написанию претензии?

Стоимость в моем профиле.

Минимальная на сайте