Если компания официально считается банкротом, то кто вернëт мои долги?

, Руслан, г. Иркутск

Арбитражный управляющий предприятия признанного банкротом назначенный судом. Для того, чтобы долг был возвращен требуется включится в реестр требований кредиторов, путем подачи в суд соответствующего заявления. Выплаты производятся в порядке очередности установленной законом о банкротстве.