Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кара-Сал Каролина

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский Государственный социальный университет (Москва, Россия, 1997)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Банкротство
    Какой процент после продажи залогов он оставит у себя?
    Добрый день. Какой процент забирает себе залоговый кредитор, после продажи залогового имущества? На предприятии банкротство , начальник является залоговым кредитором. Сеголня залоговое имущество выкупают. Начальник является кредитором 1 очереди. Какой процент после продажи залогов он оставит у себя?
    , вопрос №3645394, Софья, г. Москва
  • Налоговое право
    Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо
    Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо. Являюсь учередителем ООО 50%. На ООО нет ничего. Помещение в аренде, оборудования нет. Деятельность ведется, дивидентов нет. Чем это грозит ООО?
    , вопрос №3513698, Павел, г. Москва
  • Недвижимость
    Можно ли при покупке квартиры сразу оформить её на всех членов
    Можно ли при покупке квартиры сразу оформить её на всех членов.
    , вопрос №3510929, Иван, г. Иркутск
  • Недвижимость
    Можно ли взыскать с человека половину оплаты услуг ЖКХ за часть своей доли в квартире, если он в ней не проживает и не оплачивает квитанции
    Здравствуйте. Можно ли взыскать с человека половину оплаты услуг ЖКХ за часть своей доли в квартире, если он в ней не проживает и не оплачивает квитанции. За всё платит второй дольщик.
    , вопрос №3506741, Андрей Зайцев, г. Иркутск
  • Земельное право
    В каком порядке создаются союзы и ассоциации муниципальных образований?
    После досрочного прекращения полномочий главы муниципального образования муниципального района, избранного на муниципальных выборах и осуществлявшего полномочия главы местной администрации, за два года до окончания установленного срока его полномочий (четыре года) в исполнение обязанностей главы муниципального образования до истечения срока полномочий вступил вице-глава муниципального образования, избранный вместе с главой на муниципальных выборах. Насколько правомерны подобные действия? Губернатор края издал Постановление «О создании ассоциации местного самоуправления края». Ассоциация объединяла все муниципальные образования края. На первом собрании ее членов представителям местного самоуправления был предложен проект ее устава. В качестве основной задачи ассоциации в нем было названо объединение усилий органов местного самоуправления края для реализации планов его экономического и социального развития, оказания помощи и поддержки органам государственной власти края. Председателем ассоциации по предложению губернатора был избран его заместитель. Устав был передан на регистрацию в управление юстиции края. Может ли управление юстиции зарегистрировать устав? В каком порядке создаются союзы и ассоциации муниципальных образований?
    , вопрос №3506695, Любава, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024