Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У сына признали острую эрозию отдела желудка и хотят призвать в армию дали повестку, прав военкомат?
У сына признали острую эрозию отдела желудка и хотят призвать в армию дали повестку, прав военкомат ?
, Галина, г. Саратов
Похожие вопросы
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала
Добрый день! Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала, в моей должностной инструкции есть пункт а именно: планы по награждению работников, сбор и отправка характеристик, наградных листов и информационных материалов. Начальник отдела кадров в моем управлении решила что если я занимаюсь наградной компанией на работников то и заполнение вкладыша награды в трудовой книжке на бумажном носителе должна делать я, хочет без моего согласия изменить мою должностную инструкцию и добавить туда пункт по заполнению трудовых книжек, я не согласна как быть в этой ситуации?
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день!
По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал).
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
И как я могу отстоять свои права?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , может ли работодатель устанавливать рабочий график 2/1,3/1 , при этом получается из 7дней работаешь 5 дней по 12часов , из них перерыв по 30 минут, днём и вечером, остальное время проводим на ногах, и строго запрещено устраивать дополнительный отдых. Законноли это ?И как я могу отстоять свои права ?Хотя устраивалась и обговаривала график 2/2. После таких смен очень болят ноги.