Здравствуйте, скажите пожалусто если мною были пропущены срока по уголовному делу на подачу в апелляционный

Здравствуйте,скажите пожалусто если мною были пропущены срока по уголовному делу на подачу в апелляционный суд и мне было отказано в подаче апелляционной жалобе,после чего в апелляционном суде мне тоже отказали в востоновлении сроков,после чего мне отказали в кассационном суде на востоновлении сроков,скажите мне сейчас писать надзорную жалобу , дальше на востоновление сроков или я могу писать сразу по моему уголовному делу

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут