Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Организация закупок по 44 ФЗ

Добрый день! Организация закупок по 44 ФЗ. Если на казенное учреждение выделены деньги на выплату грантов и стипендий! как проводить эти деньги по 44-ФЗ

23 Января 2014, 14:26, вопрос №347466 Нина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Беккарюк Антон

    1. Создать контрактную службу (назначить контрактного управляющего)

    2. Определить способ осуществления закупки

    3. Обосновать цену контракта

    4. Осуществить закупку.

    На самом деле процедура сложная и требует грамотной проработки по всем пунктам.

    23 Января 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats