Здравствуйте, мне пришел иск по дтп полугодовой давности, там написано что все претензии предъявляются моей

Здравствуйте, мне пришел иск по дтп полугодовой давности, там написано что все претензии предъявляются моей страховой компании, а я указан как 3 лицо там, и ничего не написано что делать и прочее, что мне делать ?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут