Имеет ли силу такая бумага в суде?

Добрый день. У меня такой вопрос , если человек расписался на расписке о принятия денежных средств на постройку дома, но бумаги не заверены и это было ещё в прошлом году . Имеет ли силу такая бумага в суде ?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Если человек написал или подписал расписку собственноручно, то такой документ имеет юридическую силу и будет являться доказательством в суде. Смело подавайте иск в суд, но прежде необходимо направить этому человеку претензию. Удачи вам