Или нужно снова идти к приставам?

Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали. Мне интересно, работодатель уведомил военкомат, что он платит алименты? Или нужно снова идти к приставам?

, Елена, г. Владивосток

Доброго времени суток. Военкомат мог и не направить сведения в ФССП, в их обязанности это не входит. Поэтому вам лучше самой обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением, в котором вы сообщите о его мобилизации