Здравствуйте вопрос такой почему на карте долг другой а госуслугах другой хотя было месяц назад одинаковая задолженность

, Сергей, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Потому что за период пока Вы платите долг через приставов Вам начисляются проценты банком. После того как выплатите долг у приставов Вам еще нужно будет погасить долг перед банком по процентам.