И по сей день, как лучше поступить?

Здравствуйте! ооо рсв подали в суд, арестовали все карты, причём никаких оповещения о продажи долга или о суде не было, задолженность образовалась ориентировочно в 2014 году, а арест наложили по решению суда в 2021.. и по сей день, как лучше поступить? заранее благодарю

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.