Сегодня обнаружила письмо на эл.почте что у меня этот больничный висит на сайте ФСС и госуслугах
Добрый вечер. Открыла на всякий случай электронный больничный лист на 2 дня. Пребывала в стационаре временного пребывания в свои выходные дни согласно графику. Проблема в том что я забыла о том что открыла его, и разумеется вовремя не закрыла. Работу не пропускала, вышла в свою смену. Сегодня обнаружила письмо на эл.почте что у меня этот больничный висит на сайте ФСС и госуслугах. Подскажите что мне делать в данной ситуации. Выплаты мне не нужны, работу не пропускала.