Здравствуйте. Похоже на типичную схему вымогательства. Главное сейчас — не переводить деньги, потому что после первого перевода обычно начинают требовать ещё.
Сохраните все доказательства: переписку, где она указала возраст 19 лет, угрозы распространить информацию, реквизиты для перевода, профиль на сайте, номера/аккаунты. Ничего больше не отправляйте, переписку лучше прекратить либо отвечать только нейтрально.
То, что она сначала сообщила, что ей 19 лет, имеет значение: это подтверждает, что вы не знали и не могли исходить из того, что она несовершеннолетняя. Но ситуацию нужно аккуратно разбирать, потому что если были интимные фото/видео и она действительно несовершеннолетняя, вопрос может быть чувствительным.
С юридической стороны в её действиях могут усматриваться признаки вымогательства и угрозы распространения личной информации. Можно подать заявление в полицию, приложив скриншоты переписки. Перед этим желательно показать переписку юристу, чтобы правильно изложить обстоятельства и не навредить себе формулировками.